Сборная команда Забайкалья по джиу-джитсу представила край на первенстве России

6 марта 2026, 11:22

Сборная команда Забайкалья по джиу-джитсу представила край на первенстве России

Сборная команда Забайкальского края, представленная спортсменами из спортивных клубов Чита Файтер и Будо Забайкалье, выступила на Первенстве России по джиу-джитсу до 16 лет в городе Екатеринбург с 27 февраля по 2 марта.

Участниками первенства стали 15000 спортсмены из 50 регионов России.

В условиях высокой конкуренции, более 20 соперников у каждого в категории, наши спортсмены показали достойный результат, - отметили тренеры Забайкальских спортсменов.

По итогам состязаний Исмил Абдуллаев занял пятое место, Лев Норальтуев и Мухаммад Абдырахманов стали седьмыми.

Виктория Подольская, в очередной раз показала высокий уровень мастерства и завоевала бронзу в категории ГИ и серебро в категории НО-ГИ.

Тренируется Виктория под руководством тренеров Джамалудина Абдуллаева и Марида Магомедгаджиева.

Читай нас: ТГVK MAX

Больше новостей на Zab-news.ru