Каток на «Высокогорье» завершил работу в этом зимнем сезоне
10 марта 2026, 11:51
Каток на Высокогорье завершил работу в этом зимнем сезоне
Ледовый каток в спортивном комплексе Высокогорье завершил свою работу в этом зимнем сезоне. С 8 по 9 марта у забайкальцев была последняя возможность прокатиться по арене под открытым небом.