Школьная регбийная лига в Чите
24 марта 2026, 15:49
Школьная регбийная лига в Чите
1920 марта в Чите прошли соревнования Школьной регбийной лиги по тэг-регби. В турнире приняли участие 12 команд из Забайкальского края всего более 80 юных спортсменов.
Организация соревнований состоялась при поддержке комитета образования города Читы и детской спортивной школы Олимпиец.
По итогам напряжённых матчей места распределились следующим образом:
1 место Сборная Балейского района
2 место МБОУ СОШ 33 (1)
3 место МБОУ СОШ 33 (2)
Также в рамках турнира были разыграны дополнительные трофеи:
Кубок Надежды
Кубок Мечты
Особое внимание было уделено индивидуальным достижениям в каждой команде был отмечен лучший игрок.
Поздравляем победителей и призёров, а также всех участников с отличной игрой и яркими эмоциями!