Школьная регбийная лига в Чите

24 марта 2026, 15:49

Школьная регбийная лига в Чите

1920 марта в Чите прошли соревнования Школьной регбийной лиги по тэг-регби. В турнире приняли участие 12 команд из Забайкальского края всего более 80 юных спортсменов.

Организация соревнований состоялась при поддержке комитета образования города Читы и детской спортивной школы Олимпиец.

По итогам напряжённых матчей места распределились следующим образом:

1 место Сборная Балейского района

2 место МБОУ СОШ 33 (1)

3 место МБОУ СОШ 33 (2)

Также в рамках турнира были разыграны дополнительные трофеи:

Кубок Надежды

Кубок Мечты

Особое внимание было уделено индивидуальным достижениям в каждой команде был отмечен лучший игрок.

Поздравляем победителей и призёров, а также всех участников с отличной игрой и яркими эмоциями!

Читай нас: ТГVK MAX

Больше новостей на Zab-news.ru