В Чите пройдет турнир по ММА «Кубок Губернатора Забайкальского края»

8 апреля 2026, 15:11

В Чите пройдет турнир по ММА Кубок Губернатора Забайкальского края

С 11 по 12 апреля в шестой раз пройдет турнир Кубок Губернатора Забайкальского края по ММА. В этом году в соревнованиях примут участие более 300 спортсменов из Забайкальского края, Республики Бурятия, Новосибирска, Хабаровска, Иркутска, Приморского края, Еврейской автономной области, Санкт-Петербурга, Республики Дагестан и города Тында.

Это событие обещает стать настоящим праздником спорта. Приходите поддержать спортсменов и насладиться бескомпромиссными боями на Кубке Губернатора Забайкальского края по ММА, - отмечают организаторы.

Турнир пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе Динамо по адресу: Ленинградская, 81. Предварительные поединки пройдут 11 апреля с 10.00, финальные бои пройдут 12 апреля с 12.00.

Торжественное открытие и награждение состоится 12 апреля в 13.00.

Вход свободный.

Читай нас: ТГVK MAX

Больше новостей на Zab-news.ru