Юная спортсменка из Забайкалья завоевал серебро на Первенстве ДФО по самбо

25 апреля 2026, 17:25

Юная спортсменка из Забайкалья завоевал серебро на Первенстве ДФО по самбо

Милана Андреевская спортсменка из спортивного клуба Островский 13 стала серебряным призёром Первенства Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 1214 лет.

Соревнований проходили с 19-21 апреля 2026 года в г. Владивостоке.

Так же хочется отметить, что Милана Андреевская в прошлом году на Первенстве Дальневосточного федерального округа по самбо стала бронзовым призером и ездила на Первенство России, где получила хороший опыт в борьбе от участия.

Следующий этап Первенство России по самбо.

желаем удачи!!!

Читай нас: ТГ VK MAX

Больше новостей на Zab-news.ru