Юная спортсменка из Забайкалья завоевал серебро на Первенстве ДФО по самбо
25 апреля 2026, 17:25
Юная спортсменка из Забайкалья завоевал серебро на Первенстве ДФО по самбо
Милана Андреевская спортсменка из спортивного клуба Островский 13 стала серебряным призёром Первенства Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 1214 лет.
Соревнований проходили с 19-21 апреля 2026 года в г. Владивостоке.
Так же хочется отметить, что Милана Андреевская в прошлом году на Первенстве Дальневосточного федерального округа по самбо стала бронзовым призером и ездила на Первенство России, где получила хороший опыт в борьбе от участия.
Следующий этап Первенство России по самбо.
желаем удачи!!!
Читай нас: ТГ VK MAX
Источник: Министерство спорта. Забайкалье