Две бронзовых медали завоевала читинцы на Чемпионате России в Иркутске

18 мая 2026, 23:14

Две бронзовых медали завоевала читинцы на Чемпионате России в Иркутске

В городе Иркутск 16 мая состоялся Чемпионат России по спортивному ориентированию. В Чемпионате приняли участие более четырёхсот участников. В дисциплине кросс-эстафета команду Забайкалья представили две спортсменки Анастасия Сергеева и Диана Дутова. По результатам состязаний спортсменки завоевали бронзовые медали.

Каждый шаг к пьедесталу это история упорства, труда и веры в себя.

Вы показали всем, что значит настоящий спортивный дух. Пусть эта бронза станет новой точкой роста и откроет путь к новым, ещё более высоким достижениям, - отметили тренеры спортсменок - Наталья и Алексей Логутенко.

Отметим, что параллельно с Чемпионатом России проходят Всероссийские соревнования Сила Сибири, где наши спортсмены успешно покоряют городские джунгли спринтерских дистанций по улицам Иркутска.

Атлеты являются инструкторами регионального центра спортивной подготовки Забайкальского края.

Читай нас: ТГ VK MAX

Больше новостей на Zab-news.ru