Первый официальный турнир по ушу-саньда прошёл в Чите
21 мая 2026, 13:43
Первый официальный турнир по ушу-саньда прошёл в Чите.
16-17 мая прошёл официальный турнир по ушу-саньда Наследники Победы. Турнир посвящён 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие семь клубов единоборств из Читы.
Это событие стало не просто спортивным мероприятием, а настоящим праздником для всех любителей единоборств и важным шагом в развитии физической культуры,- отметила председатель ассоциации ушу Забайкальского края - Светлана Муравлёва.
Читай нас- ВК, МАX, ТГ.



Источник: Министерство спорта. Забайкалье