Первый официальный турнир по ушу-саньда прошёл в Чите

21 мая 2026, 13:43

Первый официальный турнир по ушу-саньда прошёл в Чите.

16-17 мая прошёл официальный турнир по ушу-саньда Наследники Победы. Турнир посвящён 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие семь клубов единоборств из Читы.

Это событие стало не просто спортивным мероприятием, а настоящим праздником для всех любителей единоборств и важным шагом в развитии физической культуры,- отметила председатель ассоциации ушу Забайкальского края - Светлана Муравлёва.

Читай нас- ВК, МАX, ТГ.

Больше новостей на Zab-news.ru