«Пять раз сердце остановилось»: Читинские врачи сотворили чудо и подарили пациентке шанс на жизнь
Жительница Читы Наталия утром не предала значения болям в груди, понадеявшись на русское «авось», отработала целый день. А ночью с инфарктом ее увезла машина скорой помощи, на следующий день случился повторный приступ. Благодаря специалистам краевой больницы она осталась жива.
«Они же вернули меня с того света. Медики буквально жили со мной в реанимации на протяжении четырех суток, не отходя ни на шагЯ же все помню, они постоянно общались со мной. И как волновались за меня, знаю. Скольких людей еще спасут эти замечательные доктора», - поделилась Наталия.
Как им удалось помочь читинке читайте в нашем материале: https://minzdrav.75.ru/novosti/448274
Подпишись. Будь в теме: http://project11404499.tilda.ws/
#МинздравЗК









































