Полонез под проливным дождем пришлось танцевать сегодня вечером нашим выпускникам. Но ребят это ничуть не смутило! Тем самым они доказали, что никакие трудности не собьют их с пути. А дальше начались чудеса! Приветствуя наших умников и умниц, получивших по 100 баллов за ЕГЭ и, конечно, их педагогов, я вручила благодарственные письма четырнадцати юным горожанам. И буквально через пять минут пришла добрая весть, что, после подведенных результатов, есть 15-й 100-балльник! Поздравляем!
Признаться, организаторы праздника переживали, как же пройдет наш вальс. Ведь с зонтиками танцевать неловко. Но буквально перед первыми аккордами дождь прекратился! Это ли не чудо? Танцевали дети, родители, педагоги. Вся площадь превратилась в бальный зал! Вот и я не смогла устоять на месте, ведь это так прекрасно- кружиться в волшебном танце среди таких красивых, счастливых, веселых людей. Дорогие ребята! Пусть этот день запомнится вам как один из самых лучших! Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты! В добрый путь!

















































